Gliederpuppe,
Porzellan-Kurbelkopf, gemarkt:'1904 A & M Made in Austria', feststehende braune Augen, zweifärbig gemalter Mund, Perücke, bekleidet (Kleidung beschädigt), bespielt, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 60 cm
25.06.2015 - 17:00
EUR 220.-
EUR 220.-
Gliederpuppe,
Auction: | Toys |
Date: | 25.06.2015 - 17:00 |
Exhibition: | 20.06. - 25.06.2015 |